Клеа сыграет важную роль в фильме «Доктор Стрэндж 3»

Клеа сыграет важную роль в фильме «Доктор Стрэндж 3»

«Доктор Стрэндж 3» может показаться далекой перспективой, поскольку «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» только что вышел в кинотеатрах. Тем не мене, финал фильма оставил дверь открытой для большего.

Внимание! Далее следуют спойлеры!

Вторая часть «Доктора Стрэнджа» включает две сцены после титров, первая из которых представляет одну из крупнейших звезд Голливуда в MCU. После долгих лет уклонения от слухов звезда «Безумного Макса: Дорога ярости» Шарлиз Терон дебютировала в киновселенной Marvel, сыграв волшебницу Клеа.

Те, кто знаком с Клеей по комиксам, знают, что она играет большую роль в жизни Стивена Стрэнджа, являясь любовным интересом. Теперь сценарист «В мультивселенной безумия» Майкл Уолдрон прокомментировал, как включение Клеи создает основу для «Доктора Стрэнджа 3».

Клеа сыграет важную роль в фильме «Доктор Стрэндж 3»

Уолдрон сказал, что введение «великой любви Доктора Стрэнджа» в сцене после титров всегда было в планах. По его словам, как волшебница связана с предыдущим врагом Доктора Стрэнджа, Дормамму:

Мы всегда знали, что хотим представить Клеа, которую в комиксах можно назвать большой любовью Доктора Стрэнджа, но на самом деле во многих отношениях она сама могущественная волшебница. Ее предыстория увлекательна, она племянница Дормамму, гигантской парящей головы из первого фильма.

Сценарист отметил, что для того, чтобы представить Клеа, им сначала нужно было «закрыть книгу» об отношениях Стивена с Кристин Палмер. Теперь герой обдумывает совет Кристины «быть открытым для идеи любить кого-то еще».

Итак, вы знаете, Доктор Стрэндж слышит от Кристин эту мудрость, чтобы противостоять своим страхам и быть открытым для идеи любить кого-то, а затем появляется Клеа, и я думаю, мы увидим, что произойдет дальше между ними двумя.

Все, что мы знаем о Клеа на данный момент, в контексте MCU, это то, что она обращается к Доктору Стрэнджу за помощью. Они отправляются в Темное измерение, чтобы остановить «Вторжение», столкновение реальностей.

Оцените статью
Добавить комментарий