Клеа в новом трейлере фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Клеа в новом трейлере фильма «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» уже стал самой кассовой картиной года, и маркетинговая команда Marvel делает все возможное, чтобы люди по-прежнему ходили в кинотеатры толпами.

Студия представила свежий ролик в социальных сетях, который показывает сцену после титров. В ней мы видим первое взаимодействие между колдуном Бенедикта Камбербэтча и Клеа (Шарлиз Терон), которая дебютировала в кинематографической вселенной Marvel.

Как видно из тизера ниже, появляется Клеа со своим клинком и предупреждает Стрэнджа, что он вызвал вторжение. Хотя какие-либо планы на будущее для любого из персонажей еще не были раскрыты, этот момент, вероятно, станет началом третьего фильма «Доктор Стрэндж».

Долгое время являясь второстепенным персонажем историй про Доктора Стрэнджа, Клеа Ферст появилась в Strange Tales #126 (1964) вместе с Дормамму, персонажем, который впоследствии стал заклятым врагом героя. Как бы то ни было, Клеа на самом деле является племянницей Дормамму в комиксах Marvel, но пока неясно, будет ли ее происхождение адаптировано для киновселенной.

«Доктор Стрэндж В мультивселенной безумия» все еще идет исключительно в кинотеатрах, собрав по миру свыше 820 миллионов долларов.

Оцените статью
Добавить комментарий