Когда Death Stranding 2 выйдет на ПК и PS5 — дата релиза

Когда Death Stranding 2 выйдет на ПК и PS5 - дата релиза

В рамках The Game Awars 2022, как и ожидалось, Хидео Кодзима анонсировал сиквел Death Stranding, который пока что называется просто Death Stranding 2.

Хидео Кодзима – один из самых уважаемых разработчиков видеоигр наиболее известный по Metal Gear Solid. В значительной степени это было делом его жизни на протяжении почти двух десятилетий и привело к всевозможным инновациям не только в его играх, но и в сфере развлечений в целом. После отмены Silent Hills он начал работать с PlayStation над Death Stranding.

Сразу после анонса стало известно, что новый проект геймдизайнера сначала выйдет на PlayStation 5, как и в случае с оригиналом. Пока что мы не знаем дату релиза проекта, но уже можем предположить, что премьера состоится в 2023 году.

Когда Death Stranding 2 выйдет на ПК и PS5 - дата релиза

Что касается того, когда ожидать PC-версию, также есть догадки: скорее всего, это случится примерно через год после начала продаж на PS5. Так, первая часть вышла 8 ноября 2019 года на PS4, а до компьютеров добралась 14 июля 2020 года.

Кодзима отметил, что переписал историю после пандемии, но не стал подробно рассказывать о ней. Сейчас же поклонники делают разборы дебютного трейлера и ожидают новостей.

Оцените статью
Добавить комментарий