Когда фильм «Бэтмен» (2022) выйдет онлайн и в России

Когда фильм «Бэтмен» (2022) выйдет онлайн и в России

На этой неделе во многих странах стартует долгожданный прокат фильма «Бэтмен» (Batman), однако кинотеатры на территории России остались без большого релиза.

Из-за текущей сутиации уже несколько студий приняли решение отменить ближайшие запланированные премьеры, среди которых и Warner Bros. За день до выхода в прокат стало известно, что кинокомикс Мэтта Ривза не выйдет 2 марта, однако об отмене проката не сообщалось.

Согласно недавней информации, бойкот продлится как минимум два месяца, то есть до начала мая. Если положение на границах РФ не нормализуется, то россияне не увидят новинки Голливуда до сентября. Новой даты релиза у «Бэтмена» в России пока нет.

Ранее Comic Book подтвердили, что «Бэтмен» выйдет в стриминговом сервисе HBO Max на 46-ой день после премьеры в кинотеатрах США – то есть 19 апреля 2022 года. Об этом изданию рассказал руководитель WarnerMedia Джейсон Килар, отметив, что домашний релиз состоится эксклюзивно на HBO Max на в США.

Предполагается, что фильм может выйти в российских цифровых сервисах, например, Okko или «Кинопоиск». Правда, официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

С 2 марта 2022 года «Бэтмен» доступен для просмотра в странах СНГ, включая Беларусь и Казахстан.

Оцените статью
Добавить комментарий