Когда фильм «Человек-муравей 3: Квантомания» выйдет онлайн в хорошем качестве

Когда фильм «Человек-муравей 3: Квантомания» выйдет онлайн в хорошем качестве

Marvel Studios запускают 5 Фазу киновселенной с фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania), и вы наверняка уже хотите посмотреть его. Тем не менее, не у всех получится сделать это в кинотеатрах.

Картину ждали уже давно, так как студия обещает, что она настолько же важна, как «Первый мститель: Противостояние» для будущего франшизы. Теперь же она наконец добралась до больших экранов, а чуть позже будет доступна для домашнего просмотра.

КОГДА СОСТОИТСЯ ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА: КВАНТОМАНИЯ»?

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» вышел в кинотеатрах 16 февраля 2023 года. Блокбастер вышел в том числе и полностью на русском языке на территории СНГ, однако не в России и Беларуси.

Что касается цифровой премьеры, то ее можно ожидать примерно через два месяца. Релиз стоит ожидать как минимум в конце марта (в апреле точно). Для сравнения, кинокомикс «Черная пантера: Ваканда навеки» вышла в кинотеатрах 11 ноября 2022 года, а в онлайн-формате появился 1 февраля 2020 года – то есть прошло 2,5 месяца.

О ЧЕМ «ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ И ОСА: КВАНТОМАНИЯ»?

По сюжету, Скотт Лэнг (Пол Радд), ставший обладателем костюма, позволяющего уменьшаться и увеличиваться в размерах, отправляется в Квантовое измерение. Он оказывается там с напарницей Хоуп ван Дайн (Эванджелин Лилли) и дочерью Кэсси Лэнг (Кэтрин Ньютон), встречаясь лицом к лицу с Кангом Завоевателем (Джонатан Мэйджерс). Последний – главный злодей всей Саги мультивселенной.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о дате выхода онлайн одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий