Когда фильм «Джон Уик 4» выйдет онлайн — дата выхода цифровой версии

Когда фильм «Джон Уик 4» выйдет онлайн - дата выхода цифровой версии

Paramount Pictures расширяют киновселенную «Джона Уика», выпуская в этом году долгожданный фильм «Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4). Тем не менее, не у всех получится посмотреть его в кинотеатрах.

Ленту с Киану Ривзом в главной роли ждали уже давна, так как студия перенесла дату премьеры на год из-за пандемии и проблем со съемками. Теперь же он добирается до больших экранов, а чуть позже будет доступна для домашнего просмотра.

КОГДА СОСТОИТСЯ ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «ДЖОНА УИКА 4»?

«Джон Уик 4» выходит в кинотеатрах 22 марта 2023 года. Блокбастер вышел в том числе доступен для просмотра и в озвучке на русском языке на территории России и СНГ.

Что касается цифровой премьеры, то ее можно ожидать примерно через два-три месяца. Релиз стоит ожидать в начале лета (в июне), однако он может состояться чуть раньше. Для сравнения, «Джон Уик 3» вышел в цифровом формате спустя три месяца – премьера в кинотеатрах состоялась 15 мая, а на онлайн-платформах боевик появился 23 августа 2019 года.

О ЧЕМ «ДЖОН УИК 4»?

Когда фильм «Джон Уик 4» выйдет онлайн - дата выхода цифровой версии

По сюжету, Джон Уик находит способ одержать победу над Правлением Кланов. Однако, прежде чем он сможет заслужить свою свободу, ему предстоит сразиться с новым врагом и его могущественными союзниками.

По словам критиков, у авторов получился один из лучших боевиков за последнее время.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о точной дате цифрового релиза «Джона Уика 4» одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий