Когда фильм «Крик 6» можно будет посмотреть онлайн — дата цифрового релиза

Когда фильм «Крик 6» можно будет посмотреть онлайн - дата цифрового релиза

Прекратится ли когда-нибудь царство террора Призрачного лица? Если «Крик VI» нам что-то и говорит, так это то, что его последователи будут и в будущем.

Спустя 27 лет после того, как в 1996 году был выпущен оригинальный фильм «Крик», культовая серия слэшеров продолжает удивлять. Новая часть отправила героев в Нью-Йорк, предлагая уникальный взгляд на франшизу.

«Крик VI» продолжает историю прошлогодней части, которая называлась просто «Крик». Сводные сестры Сэм и Тара Карпентер (Мелисса Баррера и Дженна Ортега) покинули Вудсборо, чтобы начать жизнь в Большом Яблоке. Вместе с ними отправляются их друзья, близнецы Чад и Минди Микс-Мартин (Мейсон Гудинг и Жасмин Савой Браун). Пережив предыдущие атаки убийцы, все они надеются, что Нью-Йорк даст им шанс начать все сначала, но, к сожалению, безжалостный убийца вернулся и идет по их следу.

Шестой «Крик» стал самым длинным в истории серии – 123 минуты напряженного действия. С учетом сказанного, пришло время узнать, как, где и когда вы сможете увидеть долгожданный триллер дома.

В кинотеатрах ленту можно посмотреть с 9 марта 2023 года, однако когда она выйдет в цифровом формате?

Когда фильм «Крик 6» можно будет посмотреть онлайн - дата цифрового релиза

Если вы хотите посмотреть «Крик VI», не вставая с дивана, вам придется немного подождать. Предыдущий фильм франшизы, «Крик» (2022), вышел в кинотеатрах в середине января 2022 года. Он был выпущен в цифровом формате на Paramount+ в начале марта, всего полтора месяца спустя.

Известно, что «Крик VI» также будет доступен подписчикам Paramount+, но пока не сообщается, когда именно. Если шаблон предыдущей части потенциально будет использован с новинкой, фильм может быть выпущен в цифровом виде уже в конце апреля 2023 года, так что следите за обновлениями.

Подписывайтесь наш Telegram-канал, чтобы не пропустить анонс даты выхода цифровой версии!

Оцените статью
Добавить комментарий