Когда фильм «Мир Юрского периода 3: Господство» можно будет посмотреть онлайн. Дата выхода

Когда фильм «Мир Юрского периода 3: Господство» можно будет посмотреть онлайн. Дата выхода

Крис Пратт вернулся в роли капитана Оуэн Грэйди в фильме «Мир Юрского периода: Господство» (Jurassic World Dominion), финала современной трилогии, которая завершает сюжетные арки трилогии фильмов «Парк Юрского периода».

Дата премьеры ленты, как и в случае с другими большими франшизами, переносилась из-за всемирной пандемии. Но после долгих лет ожидания новый боевик Колина Треворроу («Мир Юрского периода», отмененная версия «Звездные войны: Скайуокер. Восход») наконец-то выходит в кинотеатрах. Однако некоторым может быть интересно, когда он дебютирует в домашнем прокате.

Людям, жаждущим увидеть «Господство» на своих экранах дома, придется немного подождать. На данный момент лента идет исключительно в кинотеатрах по всему миру и не будет доступен в потоковых сервисах в ближайшее время. Тем не менее, ожидается, что проект Universal Pictures в конечном итоге будет доступен в Интернете в течение этого лета. Хотя студия не объявила, когда картина выйдет онлайн, мы можем прикинуть примерную дату.

Скорее всего, «Мир Юрского периода» выйдет в цифровых сервисах примерно через полтора месяца после релиза в США (11 июня): у большинства новых фильмов кинотеатральное окно составляет около 45 дней. Если Universal сохранят эту стратегию, релиз в хорошем качестве состоится где-то 25 июля 2022 года.

​Сейчас вы можете посмотреть в стриминговых сервисах предыдущие части серии, прежде чем ознакомиться с триквелом.

Оцените статью
Добавить комментарий