Когда фильм «Русалочка» выйдет онлайн — ждать ли цифровой релиз ремейка 2023 года

Когда фильм «Русалочка» выйдет онлайн - ждать ли цифровой релиз ремейка 2023 года

Disney выпускают в прокат переосмысление классического мультфильма «Русалочка» (The Little Mermaid). Тем не менее, не все могут посмотреть анимационный фильм в кинотеатрах.

Проект не сопровождался проблемами во время производства, однако столкнулся с волной критикой в социальных сетях. Учитывая, что не все хотят бежать в кинотеатр на ремейк, вам может быть интересно ознакомиться с ним дома.

КОГДА СОСТОИТСЯ ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «РУСАЛОЧКИ»?

Когда фильм «Русалочка» выйдет онлайн - ждать ли цифровой релиз ремейка 2023 года

«Русалочка» выходит в кинотеатрах 25 мая 2023 года. Картина появится в том числе и в озвучке на русском языке в странах СНГ, тем не менее, он недоступен официально в России и Беларуси (из-за ухода Disney с рынков).

Что касается цифровой премьеры, то ее можно ожидать примерно через полтора-два месяца. Релиз может состояться в середине июля, однако раньше фильм ожидать не стоит. Несмотря на критику, прогнозируется, что семейная сказка хорошо покажет себя в прокате, поэтому студия вряд ли будет спешить с выпуском на цифровых платформах.

О ЧЕМ «РУСАЛОЧКА»?

Русалочка Ариэль (Холли Бейли) из любви к человеческому принцу идет на сделку с ведьмой Урсулой (Мелисса Маккарти). Та дает ей ноги, но взамен забирает голос.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать о дате цифрового релиза «Русалочки»!

Оцените статью
Добавить комментарий