Когда фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» можно будет посмотреть онлайн

Когда фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» можно будет посмотреть онлайн

После нескольких задержек и изменений в расписании из-за пандемии, Marvel Studios наконец-то выпустили фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» в кинотеатрах. 

Фильм рассказывает о происхождение героя по имени Шан-Чи, попутно закладывая истории для будущих приключений, вероятно, будущего Мстителя. Фанаты долгое время ждали релиза фильма, но его релиз не соответствует той же схеме, по которой недавно был выпущен другой проект студии – «Чёрная вдова».

Проект, посвящённый героине Скарлетт Йоханссон, в день релиза был доступен одновременно в кинотеатрах и на Disney+ благодаря функции Premier Access за 30 долларов, и этого же формата придерживались другие фильмы Disney, такие как «Круэлла» и «Круиз по джунглям». Тем не менее, «Шан-Чи и Легенда Десяти колец» выходит исключительно в кинотеатрах. Пока что, это единственный способ посмотреть новый проект четвёртой Фазы MCU, и некоторые фанаты задаются вопросом, когда он станет доступен для ознакомления на Disney+.

Когда фильм «Шан-Чи и легенда Десяти колец» можно будет посмотреть онлайн

Ранее в этом году Disney раскрыли, что сократит эксклюзивное театральное окно для своих фильмов с 90 до 45 дней. Это значит, что любой фильм компании может быть добавлен в библиотеку Disney+ всего через 1,5 месяца после своего театрального релиза. Таким образом, «Шан-Чи и Легенда Десяти колец» станет доступен на стриминговой платформе уже 17 октября 2021 года.

Тем не менее, Disney на данный момент официально не подтвердили, что фильм выйдет на Disney+ после 45-дневного проката в кинотеатрах. Единственное, что точно понятно, так это то, что фильм действительно будет доступен в домашнем формате после вышеуказанного срока. Но вот будет ли это Disney+ или другая платформа – ещё предстоит узнать.

Уже успели посмотреть «Шан-Чи и Легенду Десяти колец»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий