Когда фильм «Стражи галактики 3» выйдет онлайн — ждать ли цифровой релиз скоро

Когда фильм «Стражи галактики 3» выйдет онлайн - ждать ли цифровой релиз скоро

Marvel Studios продолжают расширять свою киновселенную, выпуская после неудачного старта 5 Фазы ожидаемый триквел «Стражей галактики. Часть 3» (Guardians of the Galaxy Vol. 3). Тем не менее, не у всех получится посмотреть ленту в кинотеатрах.

Кинокомикс ждали уже давно, так как Disney уволили Джеймса Ганна с поста режиссера в 2018 году, что привело к переносу дату премьеры. Теперь же он все же добралась до больших экранов, а чуть позже будет доступен для домашнего просмотра.

КОГДА СОСТОИТСЯ ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «СТРАЖЕЙ ГАЛАКТИКИ. ЧАСТЬ 3»?

«Стражи галактики 3» вышли в кинотеатрах 4 мая 2023 года. Блокбастер вышел в том числе и в озвучке на русском языке на территории СНГ, но не в России и Беларуси (из-за санкций и ухода Disney с рынков).

Что касается цифровой премьеры, то ее можно ожидать примерно через полтора-два месяца. Релиз можно ждать в конце июня – начале июля, однако раньше картина вряд ли выйдет, как это было с фильмом «Человек-муравей и Оса: Квантомания». Прогнозируется, что блокбастер Джеймса Ганна будет хорошо собирать, поэтому студия не будет спешить с выпуском в цировых сервисах.

О ЧЕМ «СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ 3»?

Когда фильм «Стражи галактики 3» выйдет онлайн - ждать ли цифровой релиз скоро

Триквел «Стражей галактики» стал финалом трилогии, последним фильмом для текущей команды. Это связано не только с тем, что Джеймс Ганн переходит в DC Studios, но и первоначальной задумкой.

Фильм показывает историю происхождения енота Ракеты, а также прощается с некоторыми полюбившимся героями. Свой уход из MCU еще до премьеры подтвердили Дэйв Батиста и Зои Салдана.

О дате выхода кинокомикса в кинотеатрах России мы писали отдельно. В странах СНГ прокат стартовал 4 мая 2023 года.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы узнавать о дате цифрового релиза фильма!

Оцените статью
Добавить комментарий