Когда фильм «Стражи галактики. Часть 3» выйдет на Disney+

Когда фильм «Стражи галактики. Часть 3» выйдет на Disney+

Жаркие деньки прошли – фильм «Стражи галактики. Часть 3», (Guardians of the Galaxy Vol. 3) наконец, вышел в прокат. Поклонники Marvel со всего мира теперь могут полюбоваться выдающимся проектом Джеймса Ганна.

На этот раз Питер Квилл (Крис Пратт) борется с душевной болью потери Гаморы (Зои Салдана). Небула (Карен Гиллан) становится постоянным членом семьи Стражей после смерти Таноса. Дружба Мантис (Пом Клементьефф) и Дракса (Дэйв Батиста) находится на пике своего развития. Грут в полном рассвете сил. И Ракета – о, Ракета; он является основой сюжетной линии, на которой держится фильм.

На этот раз Высший Эволюционер стал главным злодеем, и благодаря безупречной работе Чаквуди Ивуджи и безжалостному рвению персонажа в создании идеальных видов Стражам предстоит столкнуться со своим самым грозным противником. Конечно, Эго из сиквела был Целестиалом и, следовательно, более могущественным, но Высший Эволюционер держит охотится на члена команды.

Когда фильм «Стражи галактики. Часть 3» выйдет на Disney+

Миллионы кинозрителей уже сходили в кинотеатрах, чтобы посмотреть фильм, доказав, что усталость от супергероев – это всего лишь миф. Картина получила высокую оценку на Rotten Tomatoes, и теперь единственный вопрос заключается в том, когда она будет доступна на Disney Plus.

Когда выйдут Стражи Галактики. 3 премьера на Disney Plus?

В прошлом релизы Marvel для Disney+ выходили через 60-70 дней после начала проката. После пандемии COVID-19 стандартом цифрового релиза стали 45 дней. Тем не менее, единственным фильмом MCU, уложившимся в этот срок, был «Доктор Стрэндж в мультивселенной безумия», который появился на платформе через 47 дней после выхода в кинотеатрах.

«Вечные», «Тор: Любовь и гром», «Черная пантера: Ваканда навеки» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» были выпущены через 70–90 дней после мировой премьеры. Что это значит для «Стражей галактики. Часть 3»?

Скорее всего, «Стражи галактики. Часть 3» выйдут на Disney+ от 60 до 70 дней после выхода в прокате. Это значит, что кинокомикс появится на стриминговом сервисе в первую или вторую неделю июля.

Plugged In сообщит вам более точные новости по мере их объявления. Следите за новостями на сайте.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, где мы постим другие новости MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий