Когда фильм «Варяг» выйдет онлайн — дата выхода цифровой версии

Когда фильм «Варяг» выйдет онлайн - дата выхода цифровой версии

Жестокий фильм о молодом принце викингов на пути к мести появится в кинотеатрах через несколько дней, однако в России премьера отменена.

«Варяг» (The Northman) дебютирует исключительно в кинотеатрах 22 апреля и готов поразить зрителей превосходным сочетанием стилизованной кинематографии, дикого реализма и жуткой мистики. В фильме снялся Александр Скарсгард, Николь Кидман, Итан Хоук, Уиллем Дефо и Аня Тейлор-Джой.

Фильм еще даже не вышел в кинотеатрах, но зрители, которые не смогут посмотреть его в день мировой премьеры, уже с нетерпением ждут его выхода в цифровом формате. И мы уже знаем, когда состоится релиз.

Когда фильм «Варяг» выйдет онлайн - дата выхода цифровой версии

Зрителям, которые пропустили кинотеатральный показ «Варяга», возможно, не придется долго ждать, пока фильм появится на стриминговых сервисах. Universal Pictures выпускают свои проекты на Peacock, принадлежащей NBC, и новая работа режиссера Роберта Эггерса выйдет именно на этой платформе.

Сделка между Peacock и Universal — отличная новость для подписчиков потокового сервиса NBC. «Варяг» должен появиться на Peacock уже через 45 дней после релиза в кинотеатрах, то есть в начале июня (если быть точнее, то не раньше 6 июня 2022 года).

Оценки и отзывы критиков называют фильм пока что лучшим Эггерса.

Оцените статью
Добавить комментарий