Когда фильм «Затерянный город» можно будет посмотреть онлайн. Дата выхода

Когда фильм «Затерянный город» можно будет посмотреть онлайн. Дата выхода

Том Круз вернулся в роли капитана Пита «Мэверика» Митчелла в фильме «Топ Ган: Мэверик» (Top Gun: Maverick), продолжении классического фильма «Лучший стрелок» 1986 года, который закрепил за актером статус звезды голливудских блокбастеров.

Дата премьеры ленты, как и проекты многих других франшиз, несколько раз переносилась в ходе пандемии. Но после долгих лет ожидания новый боевик Джозефа Косински («Обливион», «Трон: Наследие») наконец-то вышел в кинотеатрах. Однако некоторым может быть интересно, когда фильм дебютирует в домашнем прокате.

Людям, жаждущим увидеть «Мэверик» на своих экранах дома, придется немного подождать. На данный момент блокбастер идет только в кинотеатрах по всему миру и не будет доступен в потоковых сервисах. Тем не менее, ожидается, что проект Paramount Pictures в конечном итоге будет доступен в Интернете. Хотя студия не объявила, когда картина выйдет онлайн, вполне вероятно, что она будет доступна на Paramount+.

Скорее всего, «Топ Ган: Маверик» выйдет на Paramount+ через полтора месяца: у большинства новых фильмов кинотеатральное окно составляет около 45 дней. Если Paramount сохранят ту же схему релиза, релиз в хорошем качестве состоится 11 июля 2022 года.

​Сейчас вы можете посмотреть классику восьмидесятых, прежде чем ознакомиться с сиквелом. «Лучший стрелок» доступен без дополнительной платы в некоторых онлайн-кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий