Когда Лунный рыцарь появится в следующий раз в MCU? Ответил режиссер

Когда Лунный рыцарь появится в следующий раз в MCU? Ответил режиссер

Как и в 2021 году, Marvel Studios начали выпуск своего контента в 2022 году с нового шоу для Disney+. «Лунный рыцарь» с Оскаром Айзеком пополнил франшизу, представив нового персонажа, следующее появление которого пока неизвестно.

Концовка финала поставила Марка Спектора в опасное положение в отношении его будущего в киновселенной, оставив его и Стивена Гранта без образа Лунного рыцаря и дав жизнь более жестокому Джейку Локли. Самый большой вопрос относительно будущего Марка, даже со всеми этими захватывающими действиями, — это перспектива второго сезона. И, по словам режиссера, студия держит все свои решения по этому вопросу в секрете даже от людей, ответственных за проект.

Постановщик «Лунного рыцаря» Мохамед Диаб рассказал о том, где он хочет увидеть Марка Спектора в исполнении Оскара Айзека после его сольного сериала на Disney+. В интервью The Wrap он признал, что Marvel Studios «держат (его) в неведении» о том, что грядет, хотя он хочет получить возможность снять полнометражный фильм про нового героя MCU:

Прежде всего, Marvel держат нас в неведении, поэтому я ничего не знаю. Но если вы спросите меня, я бы хотел получить шанс превратить «Лунного рыцаря» в фильм. Может быть, присоединиться к кому-нибудь из вселенной Marvel, так что это как партнерство с кем-то еще или участие в другом путешествии. Я хотел бы увидеть больше Джейка, увидеть жизнь с точки зрения Джейка в какой-то момент. Лучшее в начале новой истории – это динамика Марка и Стивена. Он измениться, потому что теперь они живут в одном теле. Так что это такой интересный мир. Я хочу увидеть Лейлу, которой не нравится быть аватаром, и как она пытается жить с этим, или она собирается смириться с тем, что она супергерой? Мне все это нравится. Поэтому я надеюсь, что мы сможем положить все это в блендер и просто поиграть с этим.

На данный момент Marvel Studios не подтвердили второй сезон сериала, хотя некоторые считают, что на это немекал твит студии.

Оцените статью
Добавить комментарий