Когда «Матрица 4: Воскрешение» выйдет онлайн

Когда «Матрица 4: Воскрешение» выйдет онлайн

Без сомнения, «Матрица: Воскрешение» является одним из самых ожидаемых фильмов этого года. Ещё в 2017 году появились слухи, что продолжение оригинальной трилогии находится в разработке, и слухи со временем действительно подтвердились.

Известно, что события четвёртой части происходят через 20 лет после завершения третьего фильма – «Матрица: Революция». В нём Нео пытается жить обычной жизнью в Сан-Франциско, делая всё возможное, чтобы события трилогии остались в прошлом. Однако, когда он сталкивается с Морфеусом, Нео снова отправляется в Матрицу, и ему снова приходится спасать мир.

В отличие от многих других лент, «Матрица: Воскрешение» выйдет одновременно в кинотеатрах и на HBO Max в США – и официальный Twitter-аккаунт фильма подтвердил гибридную модель в сентябре этого года.

The Matrix Resurrections in theaters and on HBO Max December 22 #TheMatrixMovie pic.twitter.com/USY3CKSgXq

— The Matrix Resurrections (@TheMatrixMovie) September 9, 2021


Цифровой релиз в России, скорее всего, состоится примерно спустя месяц после премьеры в кинотеатрах. Релиз в нашей стране состоится 16 декабря 2021 года.

Вы ждёте «Матрицу: Воскрешение»? Готовы вновь увидеть Киану Ривза и Кэрри-Энн Мосс в ролях Нео и Тринити на большом экране? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий