Когда начнутся съемки 2 сезона сериала «Одни из нас» — указал Педро Паскаль

Когда начнутся съемки 2 сезона сериала «Одни из нас» - указал Педро Паскаль

Второй сезон The Last of Us («Одни из нас») может выйти раньше, чем мы думали ранее, если верить Педро Паскалю, который играет Джоэла.

Последние полтора месяца The Last of Us доминирует на ТВ и социальных сетях, став одним из самых успешных шоу HBO за все время. На самом деле проект оказался настолько успешным, что телесеть поспешила дать «зеленый свет» второму сезону еще до финала первого.

В то время как первый сезон полностью адаптирует оригинальную игру Naughty Dog, второй сезон экранизирует хотя бы часть сиквела. Тем не менее, подготовки требуют много времени. Однако, возможно, не придется долго ждать продолжения.

В разговоре с Collider Педро Паскаля спросили о шансах на съемки второго сезона в этом году. Хотя он не сказал со 100% уверенностью, что это произойдет, актер указал, что съемки могут начаться в конце 2023 года.

В 2023 году? О, какое сейчас время года? Весна приближается? Да, есть шанс. Да.

Если это так, мы, вероятно, можем ожидать в этом году обновления кастинга для таких персонажей, как Эбби. Это также может свидетельствовать о том, что HBO позволили Нилу Дракманну и Крейгу Мазину начать работы над сценариями второго сезона до анонса.

Что вы думаете о сериале по The Last of Us? Напишите в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропускать анонсы!

Оцените статью
Добавить комментарий