Когда «После 4: Долго и счастливо» можно будет посмотреть онлайн

Когда «После 4: Долго и счастливо» можно будет посмотреть онлайн

В кинотеатрах выходит финальная глава подростковой драмы «После», однако некоторым может быть интересно, когда состоится цифровой релиз.

Главные роли в картине исполнили Хиро Файнс-Тиффин, Джозефина Лэнгфорд, Луиза Ломбард, Киана Мадейра и Роб Эстес. Режиссером выступила Кастилл Лэндон, снявшая триквел и ленту «Девушка, которая боялась дождя».

Любовь Тессы и Хардина – неоспорима, и с каждым новым испытанием их связь становилась всё крепче, а страсть – все сильнее. Вот только Хардин никак не может усмирить своих демонов, в то время как Тесса уже не та наивная девушка, чей мир он перевернул с ног на голову. Она чувствует, что в вечных попытках спасти Хардина может потерять саму себя. Ждет ли их сказку счастливый финал, или же «долго и счастливо» – это не для Тессы и Хардина?

Премьера финального фильма состоялась 25 августа в кинотеатрах, и мы можем сделать прогноз, когда «После: Долго и счастливо» выйдет онлайн. Если судить по «После. Глава 3», цифровой релиз новинки состоится в начале октября 2022 года.

Напомним, что фильм «После. Глава 3» вышел в прокат 2 сентября 2021 года, а в «цифре» появился 20 октября 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий