Когда «Тор 4: Любовь и гром» можно будет посмотреть онлайн — дата цифрового релиза

Когда «Тор 4: Любовь и гром» можно будет посмотреть онлайн - дата цифрового релиза

Следующий фильм киновселенной Marvel — «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder) — дебютировала в кинотеатрах по всему миру. И режиссер Тайка Вайтити снова смог сделать качественную супергеройскую комедию.

Если вы предпочитаете посмотреть «Тор: Любовь и гром» дома, то вам придется подождать. В этой статье собрано все, нам известно на данный момент, о том, когда кинокомикс будет доступен в домашнем прокате.

ЦИФРОВОЙ РЕЛИЗ «ТОРА: ЛЮБОВЬ И ГРОМ»

Официально дата выхода «Тора: Любовь и гром» на стриминге не объявлена, но мы можем предположить, когда это произойдет.

Фильм выходит в прокат в кинотеатрах 7 июля 2022 года (8 июля в США). Время между выходом фильмов Marvel в кинотеатрах и их выпуском «дома» ранее различалось. Например, «Доктору Стрэнджу: В мультивселенной безумия» понадобилось 47 дней, чтобы попасть на Disney+, а «Вечным» немного больше – 70 дней.

Дата может зависеть от того, насколько хорошо фильм будет показывать себя в кинотеатрах. Поэтому ожидается, что «Тор: Любовь и гром» будет доступен в цифровом формате либо в конце августа, либо к середине сентября 2022 года.

Когда он выйдет в «цифре», он станет эксклюзивным для Disney+. Спустя примерно месяц, то есть в сентябре-октябре, «Тор 4» появится на других цифровых платформах.

DVD и BLU-RAY РЕЛИЗ

Когда «Тор 4: Любовь и гром» можно будет посмотреть онлайн - дата цифрового релиза

Мы также не знаем дату выхода фильма «Тор: Любовь и гром» на DVD/Blu-ray. Но мы знаем, что «Доктор Стрэндж: Мультивселенной безумия» выйдет на дисках одновременно с тем, как он появится в цифровых магазинах.

Исходя из этого, стоит ожидать, что «Тор 4» выйдет на физических носителях либо в сентябре, либо в октябре 2022 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о датах релиза Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий