Когда выйдет 10 сезон сериала «Флэш» — дата премьеры

Когда выйдет 10 сезон сериала «Флэш» - дата премьеры

Ранее в этом году стартовал девятый сезон сериала «Флэш» (The Flash), который подошел к концу 25 мая 2023 года. И что же будет в будущем?

Фанаты DC давно волнуются за судьбу Arrowverse, поскольку проекты франшизы постепенно отменялись. Теперь же The CW приняли решение двигаться дальше, поставив точку.

9-й сезон «Флэша» завершил историю долгоиграющей теле-вселенной DC. При этом изначально он не планировался как конец для Алого спидстера.

Когда выйдет 10 сезон сериала «Флэш» - дата премьеры

Шоураннер сериала Эрик Уоллес ранее сказал, что не только 9-й сезон изначально планировался как более продолжительный сезон, но также были планы на 10-й сезон, прежде чем появились новости о том, что шоу закончится 13-серийным 9-м сезоном. Уоллес также объяснил, что это привело к серьезным изменениям в финале.

Что ж, самое интересное было в том, чтобы подготовить истории к последнему сезону. Изначально у меня был двухлетний план сериала на сезоны 9 и 10. И он завершился бы невероятной 200-й серией, захватывающим, прекрасным эмоциональным событием, которое должно было произойти. Это было до того, как мы получили новости, что девятый должен стать нашим последним сезоном.

Как отметил автор шоу, у них были планы для 40 серий. Им пришлось втиснуть историю в 13 эпизодов. Однако после девятого сезоне «Флэш» уже вряд ли вернется, так как The CW поменяли свою политику, а DC Studios во главе с Джеймсом Ганном планируют перезапуск киновселенной DC, которая будет объединять все фильмы и сериалы.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить возможное возвращение вселенной «Стрелы»!

Оцените статью
Добавить комментарий