Когда выйдет 2 сезон сериала «Грязня» — дата премьеры и сюжет

Когда выйдет 2 сезон сериала «Грязня» - дата премьеры и сюжет

Netflix выпустили 6 апреля 2023 года все десять эпизодов захватывающей драмы «Грязня» (Beef), и они смотрятся на одном дыхании. И у вас будет некоторое время, чтобы подготовиться к возможному второму блюду, но еда может быть приготовлена немного по-другому, как только она будет доставлена.

В первом сезоне подрядчик Дэнни Чо (Стивен Ян) и Эми Лау (Али Вонг) необъяснимо связаны после инцидента на дороге. Сводя друг друга с ума через эскалацию розыгрышей и преступлений (!), их вражда начинает контролировать их жизнь и негативно влиять на тех, кого они любят. Создатель шоу Ли Сон-джин, которого недавно объявили новым сценаристом кинокомикса «Громовержцы» от Marvel Studios, хочет продолжения сериала. Но, судя по тому, как это звучит, аудитория может быть немного озадачена вторым сезоном.

Была ли «Грязня» продлена на второй сезон?

Когда выйдет 2 сезон сериала «Грязня» - дата премьеры и сюжет

Netflix еще не анонсировали второй сезон «Грызни», но с таким шокирующим финалом должен быть запланирован второй сезон, верно? Ну, вроде того, но не в таком виде, в котором вы могли подумать.

По словам создателя, этот безумный финал сезона – конец истории Дэнни и Эми:

Карты на стол, мы представили это шоу как ограниченную антологию, поэтому в истории [Дэнни и Эми] есть своего рода закрытость. Но, если бы у меня была возможность, конечно, я хотел бы исследовать дальше, потому что Дэнни и Эми… я люблю этих персонажей. Но да, по замыслу это повествование с закрытым концом.

Далее он объяснил, что следующие сезоны, скорее всего, будут исследовать «множество других бифов и других типов персонажей», следуя популярным антологическим повествованиям таких сериалов, как «Настоящий детектив» и «Белый лотос».

Однако не прощайтесь с персонажами первого сезона. Джозеф Ли, играющий Джорджа, сделал очень тонкий намек на будущее – или, по крайней мере, нам очень хотелось бы интерпретировать это как таковое.

Если Netflix даст «зеленый свет» второму сезону «Грязни», то он может выйти в конце 2024 года. Раньше на премьеру рассчитывать точно не стоит, так как Ли Сон-джин, сейчас занят «Громовержцами».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропусть анонс даты выхода второго сезона!

Оцените статью
Добавить комментарий