Когда выйдет 2 сезон сериала «Книга Бобы Фетта»

Когда выйдет 2 сезон сериала «Книга Бобы Фетта»

Было бы справедливо сказать, что «Книга Бобы Фетта» (The Book of Boba Fett) начиналась как ошибка Lucasfilm, и многие ругали сериал за медленный и скучный темп после первых четырех эпизодов.

К счастью, сериал отыгрался под конец, когда на экраны верулись Мандалорец / Дин Джарин, Грогу, Люк Скайуокер, Асока Тано и Кэд Бэйн. Однако, учитывая, что эти персонажи по существу отодвинула главного героя на второй план, неясно, будут ли Disney рассматривать второй сезон «Книги Бобы Фетта» как стоящую инвестицию.

Будет ли 2 сезон «Книги Бобы Фетта»?

Когда выйдет 2 сезон сериала «Книга Бобы Фетта»

Disney Plus еще не объявили официально, вернется ли «Книга Бобы Фетта» на второй сезон. Хотя сцена после титров 7 серии намекает на продолжение истории Фетта, возможно, персонаж станет частью 3 сезона сериала «Мандалорец», который выйдет в конце 2022 года.

Хотя зрительская аудитория, судя по последним данным американского аналитика Nielsen, была относительно высокой, реакция критиков на шоу была вялой. Это может заставить Lucasfilm сделать паузу в истории Фетта, сместив акцент на третий сезон «Мандалорца».

Оцените статью
Добавить комментарий