Когда выйдет 2 сезон сериала «Лунный рыцарь» — примерная дата выхода

Когда выйдет 2 сезон сериала «Лунный рыцарь» - примерная дата выхода

Сериалы сейчас имеют огромное значение для кинематографической вселенной Marvel, но они во многом существуют в автономных мирах.

Пока что второй сезон получил лишь «Локи», тогда как остальные были объявлены как ограниченные сериалы (мини-сериалы). Однако есть вероятность, что в случае с «Лунным рыцарем» студия может пересмотреть свои планы.

Недавно пользователи обратили внимание на то, что официальная учетная запись Marvel Studios в Twitter указала, что 6 эпизод – финал сезона, а не финал сериала.

В конце «Лунного рыцаря» есть намек на то, что сериал история персонажа Оскара Айзека не завершена. В сцене после титров раскрывается еще одна личность героя, указывая на продолжение. Но когда может выйти второй сезон?

Когда выйдет 2 сезон сериала «Лунный рыцарь» - примерная дата выхода

Предполагается, что Марк Спектор/Стивен Грант появится в будущем фильме, однако уместнее развивать Лунного рыцаря в сольном шоу, которое никак не связано с остальными проектами. Если это действительно входит в планы студии, то второй сезон не стоит ожидать в ближайшее время, так как у Marvel Studios плотный график релизов до конца 2023 года.

Если «Лунный рыцарь» получит продолжение, второй сезон начнут снимать в следующем году, тогда как премьера состоится не раньше 2024 года. Пока же нам стоит дождаться официального анонса.

Оцените статью
Добавить комментарий