Когда выйдет 2 сезон сериала «Миротворец»

Когда выйдет 2 сезон сериала «Миротворец»

Два года назад большинство людей даже не слышало о Миротворце, персонаже комиксов DC, который, вероятно, был наиболее известен как главный вдохновитель Комедианта в графическом романе Алана Мура «Хранители». Однако сегодня «Миротворец» от HBO Max является одним из лучших телешоу про супергероев.

После появления антигероя в исполнении Джона Сины в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн решил продолжить историю Кристофера Смита. Он написал сценарий для сериал во время карантина. «Обычно я бы больше отдыхал, но сейчас COVID, я застрял дома, поэтому написал сериал», – сказал он в сентябре 2020 года.

Очевидно, Ганн занятой человек; он написал сценарий для «Миротворца» в перерыве между работой над «Отрядом самоубийц: Миссия навылет» и «Стражами галактики. Часть 3», последний фильм про команду. Будет ли у него время сделать еще один сезон «Миротворца»? Ответ ниже!

Прежде всего, стоит заметить, что первый сезон – полностью самостоятельная история, однако все же оставляет задел для продолжения. Финальная, 8 серия, вышла 17 февраля.

БУДЕТ ЛИ 2 СЕЗОН «МИРОТВОРЕЦ»?

Когда выйдет 2 сезон сериала «Миротворец»

В прошлом Ганн говорил, что у него есть идеи для потенциального второго сезона. За день до премьеры последнего эпизода первого сезона стало известно, что HBO Max продлили шоу на второй сезон.

Джеймс Ганн выступит режиссером всех серий второго сезона, а это значит, что он приступит к съемкам после завершения работ над «Стражами галактики. Часть 3».

АКТЕРСКИЙ СОСТАВ 2 СЕЗОНА

Когда выйдет 2 сезон сериала «Миротворец»

Очевидно, что нет Миротворца без Джона Сины в роли Кристофера Смита/Миротворца. Фредди Строма также стал любимчиком среди фанатов, сыграв Адриана Чейза/Линчевателя, а Даниэль Брукс, Стив Эйджи и Холланд доказали, что у них отличная химия с Синой и друг с другом — все это кажется жизненно важным для продолжения сериала. Однако всегда есть вероятность, что во втором сезоне главный герой получит новую команду.

Тем не менее, один персонаж, с которым мы, вероятно, можем окончательно попрощаться, — это лидер команды Мурн (Чаквуди Ивуджи). А вот Огги Смит/Белый Дракон (Роберт Патрик), судя по концовке, появится в новых сериях – однако в виде галлюцинаций.

Лигу справедливости, к слову, ожидать в будущих сериях вряд ли стоит, так как ее камео – не более, чем хорошее чувство юмора Ганна.

ДАТА ВЫХОДА 2 СЕЗОНА

Когда выйдет 2 сезон сериала «Миротворец»

Как упоминалось выше, сейчас Джеймс Ганн занят «Стражами галактики. Часть 3». Скорее всего, работа над кинокомиксом Marvel завершится только к концу 2022 года, поэтому продолжение «Миротворца» придется подождать.

Вероятно, съемки второго сезона начнутся во второй половине текущего года, а это значит, что премьеру стоит ожидать к середине/концу 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий