Когда выйдет 2 сезон сериала «Монастырь» — 7 эпизода не будет

Когда выйдет 2 сезон сериала «Монастырь» - 7 эпизода не будет

17 декабря состоялась премьера финального эпизода драмы «Монастырь», которая показала лучший старт в истории «Кинопоиска».

6 эпизод завершил сериал, поэтому 7 серии «Монастыря» не будет, при этом пока неизвестно, ожидается ли второй сезон. Однако, учитывая успех шоу, продолжения все же можно ожидать, если у авторов будет хороший сценарий, так как первый сезон, кажется, ставит точку в истории.

Только за первые сутки сериал Александра Молочникова с Настей Ивлеевой и Филиппом Янковским в главных ролях увидело свыше 250 тысяч подписчиков «Кинопоиска». Ранее у сервиса не было внушительных показателей.

Конечно, во многом это связано с Ивлеевой, которая появилась голой во втором эпизоде и даже снялась в секс-сцене. Тем не менее, зрителям понравилось не только это, судя по оценке в 7.6/10 на «Кинопоиске».

Когда выйдет 2 сезон сериала «Монастырь» - 7 эпизода не будет

По сюжету, девушка по имени Мария скрывается в монастыре, когда ее начинают преследовать. Там она знакомится со священником Варсонофием (которого и пытается совратить в сцене выше) и его сыном Юрой.

На данный момент «Кинопоиск» не сообщали о планах на второй сезон, а сам проект позиционировался как мини-сериал, то есть о продолжении истории не думали во время разработки.

Подпишитесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы узнать о подобных новостях кино одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий