Когда выйдет 2 сезон сериала «Женщина-Халк» — примерная дата выхода

Когда выйдет 2 сезон сериала «Женщина-Халк» - примерная дата выхода

Вы только что посмотрели 9 эпизод сериала «Женщина-Халк» (She-Hulk)? Шоу, безусловно, предлагает уникальный взгляд на киновселенную Marvel, поэтому многим интересно, будет ли продолжение.

«Женщина-Халк» рассказывает об адвокатской жизни супергероини Дженнифер Уолтерс (Татьяна Маслани). Сериал перенесет зрителей в обычную рутину адвоката, которая также имеет силы Халка. Проект создан Джессикой Гао, которая уже изъявила желание продолжить работу над MCU.

Когда выйдет 2 сезон «Женщины-Халк»?

Когда выйдет 2 сезон сериала «Женщина-Халк» - примерная дата выхода

Очевидным фактом о сериалах является то, что каждый сезон выходит с промежутком не менее 1 года. Но некоторые сериалы имеют перерыв в 2-3 года. Поскольку у команды Marvel большая фанатская база, поклонники не могут дождаться, чтобы снова увидеть Дженнифер.

В нескольких отчетах говорится, что 2 сезон не за горами, если 1 сезон будет признан успешным. Поклонники могут ожидать, что съемки продолжения начнутся в 2023 году, а это значит, что премьера состоится не раньше середины 2024 года. Однако это просто разговоры в Интернете.

Официально ни один член команды или представитель Marvel Studios ничего не подтвердил о выпуске второго сезона. Пока что на второй сезон продлили лишь «Локи».

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий