Когда выйдет 3 сезон сериала «Белый лотос»

Когда выйдет 3 сезон сериала «Белый лотос»

Второй сезон «Белого лотоса» (White Lotus) наконец-то показал, кто больше не вернется из идиллического отпуска на Сицилии. Но кого теперь волнует, кто погиб во втором сезоне сериала? Мы хотим знать, что будет дельше.

Будут ли HBO продолжать снимать «Белый лотос»? Выйдет ли 3 сезон «Белого лотоса» в 2023 году??? И что еще более важно: может ли еще быть Белый лотос, если персонаж Дженнифер Кулидж уже убит?

Когда прошлым летом состоялась премьера «Белого лотоса» на HBO и HBO Max, предполагалось, что это будет мини-сериал. Первый сезон завлек зрителей интересной загадкой и предлагал восхитительно мрачную социальную сатиру. Но настоящая привлекательность «Белого лотоса» заключалась в сочетании резкого сценария Майка Уайта и звездного актерского состава.

Поскольку первый сезон «Белого лотоса» оказался огромным успехом для HBO, сервис попросил создателя Майка Уайта сделать продолжение. На этот раз, вооружившись большим количеством денег и еще большей шумихой, Уайт последовал показал другой курорт. Но после событий финала второго сезона «Белого лотоса» будет ли третий сезон?

Когда выйдет 3 сезон сериала «Белый лотос»

Будет ли 3 сезон «Белого лотоса»?

Да будет! HBO объявили еще 18 ноября 2022 года, что они продлили сериал на третий сезон. Действие третьего сезона будет происходить в новой локации и с новыми персонажами.

Местонахождение третьего сезона «Белого лотоса»

Первый сезон «Белого лотоса» перенес нас на курорт на Гавайях, а второй сезон унес нас на Сицилию. Куда мы отправимся дальше?

Что ж, уже есть масса намеков на то, где будет происходить 3 сезон. Майк Уайт сказал еще в сентябре, что думает о переносе франшизы в Азию. На самом деле, он размышлял, что, возможно, расскажет новую историю в антураже Японии. Конечно, теперь мы знаем, что этого не произойдет, поскольку персонаж Дженнифер Кулидж умериает в финале второго сезона. Тем не менее, похоже, что Майк Уайт все же думает об Азии.

Когда состоится премьера третьего сезона «Белого лотоса»?

Мы точно не знаем, когда начнется третий сезон «Белого лотоса» на HBO и HBO Max, но у нас есть приблизительная оценка того, когда его ожидать.

Второй сезон «Белого лотоса» был анонсирован в августе 2021 года, а премьера состоялась в конце октября 2022 года. Это означает, что на создание нового сезона уйдет около 14 месяцев. Таким образом, мы можем ожидать премьеру третьего сезона «Белого лотоса» в декабре 2023 или январе 2024 года.

Оцените статью
Добавить комментарий