Когда выйдет 3 сезон сериала «Вампиры средней полосы» — дата выхода

Когда выйдет 3 сезон сериала «Вампиры средней полосы» - дата выхода

На онлайн-кинотеатре START подошел к концу второй сезон сериала «Вампиры средней полосы», который был хорошо принят как критиками, так и зрителями.

Первый эпизод второго сезона проекта вышел на цифровой платформе 13 декабря 2022 года, а последний– восьмой – стал доступен для просмотра 31 января 2023 года. Режиссером второго сезона выступил Дмитрий Грибанов, известный по шоу «Два холма».

К своим ролям вернулись Юрий Стоянов, Глеб Калюжный, Ольга Медынич, Екатерина Кузнецова и Артем Ткаченко. В новых эпизодах также приняли участие Ева Смирнова, Лукерья Ильяшенко и Екатерина Ланн, а Анастасия Стежко заменилаЕкатерину Кузнецову в образе Аннушки.

После финала второго сезона, вам, скорее всего, интересно, когда выйдет продолжение.

Когда выйдет 3 сезон сериала «Вампиры средней полосы» - дата выхода

Третий сезон пока что не анонсирован официально, однако, учитывая успех шоу, очевидно, что он увидит свет. Мы можем предположить, когда состоится премьера.

Первый сезон вышел 18 марта 2021 года, а второй – 13 декабря 2022 года, спустя примерно через полгода после завершения производства. Если предположить, что съемки третьего сезона пройдут в середине 2023 года, премьеру можно ожидать в первой половине 2024 года (скорее всего, весной).

Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте, чтобы не пропустить дату выхода третьего сезона!

Оцените статью
Добавить комментарий