Когда выйдет 3 сезон сериала «Воспитанные волками» , он получит новый дом

Когда выйдет 3 сезон сериала «Воспитанные волками» , он получит новый дом

Второй сезон сериала «Воспитанные волками» (Raised by Wolves) вышел в феврале 2022 года на HBO Max, а 17 марта вышла последняя серия. С тех пор фанаты задавались вопросом о том, когда ожидать третий сезон.

Так как история была не завершена, предполагалось, что мы увидим продолжение, однако стриминговый сервис решил не давать «зеленый свет» прободению. Тем не менее, научно-фантастическое шоу Ридли Скотта все же может вернуться.

На это указал актер Абубакар Салим, который сыграл в сериале Отца. На Reddit он призвал фанатов начать кампанию в социальных сетях, показав интерес к шоу и, возможно, заинтересовать другой сервис в продолжении.

У нас имеется полностью продуманная и спланированная сюжетная арка. Причина, по которой команда до сих пор не объявила об отмене, состоит в том, что существует вероятность продлить шоу на другой платформе.

Таким образом, если третий сезон увидит свет, то премьера состоится точно не на HBO Max. Судя по всему, Warner Bros Discovery решили отказаться от проектов, которые не приносят большую прибыль.

При этом на Rotten Toamatoes у второго сезона 86% положительных отзывов от зрителей.

Оцените статью
Добавить комментарий