Когда выйдет 3 сезон «Супермен и Лоис» — дата выхода

Когда выйдет 3 сезон «Супермен и Лоис» - дата выхода

Сериал «Супермен и Лоис» с Тоддом Хелбингом и Грег Берланти заключает в себе все, что поклонникам DC нравилось в комиксах о Супермене.

Его уважение к человеческому аспекту жизни героя и его способность распознавать хорошее в других всегда были в центре историй с участием героя. Отношения между персонажами в сериале получились искренними, а кастинг великолепный и разнообразный.

К концу подошел второй сезон проекта, и если вам интересно, продлили ли сериал «Супермен и Лоис», у нас есть для вас интересные новости.

БУДЕТ ЛИ ТРЕТИЙ СЕЗОН?

Когда выйдет 3 сезон «Супермен и Лоис» - дата выхода

Да, официально The CW продлили шоу «Супермен и Лоис» на третий сезон. Более того, Марк Педовиц, председатель и главный исполнительный директор The CW Network, заявил:

По мере того, как мы готовимся к сезону 2022–2023 годов, эти сериалы по франшиза, наряду с альтернативными сериалами, которые мы продлили ранее, послужат началом прочной основы с использованием некоторых из наш самых просматриваемых шоу, на которые мы можем опираться в следующем году и далее.

ДАТА ВЫХОДА ТРЕТЬЕГО СЕЗОНА

Когда выйдет 3 сезон «Супермен и Лоис» - дата выхода

Так как второй сезон только подошел к концу, кажется, немного рано спрашивать о дате премьеры третьего сезона. Однако уже сейчас можно предположить, третий сезон, скорее всего, начнется в январе 2023 года, поскольку оба предыдущих сезона транслировались с середины января.

Оцените статью
Добавить комментарий