Когда выйдет 4 серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us) — дата выхода и трейлер

Когда выйдет 4 серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us) - дата выхода и трейлер

В начале января состоялась премьера одной из самых долгожданных адаптаций игр, которая удостоилась похвалы как от критиков, так и от зрителей – The Last of Us от HBO. Теперь же для просмотра уже доступны три серии.

«Последние из нас» (The Last of Us) экранизируют знаменитый проект от студии Naughty Dog, а главные роли исполнили Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли). Третий эпизод под названием «Долгое-долгое время» (Long Long Time) уже вышел на платформах HBO, поэтому вам может быть интересно, когда выйдет продолжение.

Четвертый эпизод будет доступен для просмотра в следующий понедельник, 6 февраля 2023 года. Выход состоится 5:00 утра GMT+3.

Посмотреть трейлер следующей серии вы можете ниже:

Всего в первом сезоне девять эпизодов. Новые серии будут выходить по понедельникам, а финал выйдет 13 марта 2023 года. Шоу уже продлили на второй сезон.

 

На стриминговом сервисе «Амедиатека» сериал недоступен для просмотра, поэтому шоу официально нет на русском языке в озвучке. Тем не менее, представители российской платформы заметили, что выход может состоится позже. Пробная бесплатная подписка доступна по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропускать выход новых эпизодов!

Оцените статью
Добавить комментарий