Когда выйдет 4 сезон сериала «Мандалорец» — дата премьеры

Когда выйдет 4 сезон сериала «Мандалорец» - дата премьеры

Лучший очаровательный дуэт галактики вернулся в 3 сезоне «Мандалорца» (The Mandalorian), который подошел к концу 19 апреля 2023 года.

Недавно воссоединившиеся Дин Джарин, он же Мандалорец (Педро Паскаль), и Грогу, он же Малыш Йода, пережили незабываемые приключения в третьем сезоне. Также к героям присоединились другие герои, подарив фанатам вселенной «Звездные войны» уникальный опыт.

Но будет ли история продолжаться после 3 сезона? Читайте все, что вам нужно знать о 4 сезоне «Мандалорца».

Когда выйдет 4 сезон сериала «Мандалорец» - дата премьеры

Короткий ответ: да! Хотя Disney+ официально не объявили об этом, шоураннер Джон Фавро подтвердил в 2022 году, что уже работает над 4 сезоном сериала задолго до того, как был выпущен 3 сезон.

Он объяснил, что сценарий Дэйва Филони для «Асоки», который выйдет в августе 2023 года, создает основу для продолжения истории Мандалорца.

С телевидением нам очень повезло, что нам не нужно умещать события в полтора-два часа. Мы можем рассказывать истории медленно.

Итак, теперь, когда Дэйв [Филони] завершает «Асоку», это очень сильно помогает сценарию 4 сезона [«Мандалорца»]. Он становится – как бы это выразиться – более точным.

ДАТА ВЫХОДА 4 СЕЗОНА «МАНДАЛОРЦА»

Когда выйдет 4 сезон сериала «Мандалорец» - дата премьеры

Ожидается, что четвертый сезон «Мандалорца» выйдет в конце 2024 года. Официальной даты выхода пока нет. Хотя между 1 и 2 сезонами шоу прошел всего год, пандемия вызвала большую задержку 3 сезона, что привело к трехлетнему перерыву.

Учитывая, что четвертый сезон уже в разработке, можно ожидать, что Disney+ вернутся к первоначальному графику и выпустят продолжение в 2024 году.

Судя по комментариям Фавро, кажется, что «Асока» заложит основу для 4 сезона «Мандалорца», так что всем поклонникам Мандо будет необходимо просмотреть спин-офф.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить дату выхода 4 сезона!

Оцените статью
Добавить комментарий