Когда выйдет 4 сезон шоу «Сексуальное просвещение» — примерна дата выхода

Когда выйдет 4 сезон шоу «Сексуальное просвещение» - примерна дата выхода

Если вы смотрите «Половое воспитание» (Sex Education), которое теперь называется на русском языке «Сексуальное просвещение», с 2019 года, то вы уже ознакомились с третьим сезоном.

Свежий сезон сериала , состоящий из восьми эпизодов, вышел 17 сентября. Так как Netflix выпускают все серии сразу, вам, скорее всего, интересно, когда состоится премьера четвертого сезона.

На данный момент Netflix еще не подтвердили, готовится ли четвертый сезон шоу, однако на него уже указали члены актерского состава. В прошлом Netflix обычно объявляли о новом сезоне примерно через месяц после выхода. Поэтому можно предположить, что подтверждение от Netflix последует в середине октября.

Первые два сезона вышли с разницей в один год, в то время как зрители ждали около полутора года третьего сезона из-за задержек в производстве, вызванных пандемией.

Когда выйдет 4 сезон шоу «Сексуальное просвещение» - примерна дата выхода

Учитывая то, что съемочный процесс за последнее время нормализовался, четвертого сезона не придется ждать настолько долго. Скорее всего, стоит рассчитывать на релиз новых серий в конце 2022 года.

Как вам третий сезон «Сексуального просвещения»? Напишите свои впечатления ниже! 

Оцените статью
Добавить комментарий