Когда выйдет 8 серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us) — дата и время

Когда выйдет 8 серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us) - дата и время

В начале этого года успешно стартовала чуть ли не самая ожидаемая экранизация видеоигр, которая удостоилась похвалы как критиков, так и зрителей – The Last of Us от HBO. Теперь первый сезон почти завершился.

«Последние из нас» (The Last of Us) основаны на проекте от студии Naughty Dog, а главные роли сыграли Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли). Седьмой эпизод «Оставшиеся позади» (Left Behind) вышел на HBO, поэтому вам может быть интересно, когда ожидается восьмой.

8 эпизод под названием «Когда мы нуждаемся в помощи» (When We Are in Need) будет доступен для просмотра в следующий понедельник, 6 марта 2023 года. Релиз состоялся 5:00 утра GMT+3. Эпизод продолжит события шестой серии, которая для некоторых закончилась неожиданно.

Посмотреть трейлер восьмой серии вы можете ниже:

Всего в первом сезоне девять серий, поэтому следующий будут предпоследним. Новые эпизоды выходят по понедельникам (за исключением пятого), а премьера последнего состоится 13 марта 2023 года. Сериал уже продлили на второй сезон.

На стриминговом сервисе «Амедиатека» сериал недоступен для просмотра, поэтому шоу официально нет на русском языке в озвучке. Тем не менее, представители российской платформы заметили, что выход может состоится позже. Пробная бесплатная подписка доступна по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропускать выход новых эпизодов!

Оцените статью
Добавить комментарий