Когда выйдет 9 эпизод 5 сезона сериала «Йеллоустоун»? Продолжение придется подождать

Когда выйдет 9 эпизод 5 сезона сериала «Йеллоустоун»? Продолжение придется подождать

Пятый сезон сериала «Йеллоустоун» (Yellowstone) показал отличный старт, однако появилась неопрятная новость для поклонников.

После выхода семь эпизодов шоу ушло на небольшой перерыв, однако он не совсем привычный. После возвращения в эфир восьмой эпизод – последний на долгое время, несмотря на то, что впереди еще шесть серий пятого сезона.

В интервью с TV Insider заезда проекта Пайпер Перабо (которая играет Саммер Хиггинс) подтвердила, что они еще даже не приступили к съемкам новых эпизодов. Более того, актерский состав даже не знает, что произойдет дальше.

Многое предстоит. Все движется. Я не могу дождаться, когда вернусь для второй половины [сезона], просто потому, что хочу знать, что происходит. Я лично знаю только то, что происходит до финала середины сезона до последней секунды, но не знаю, что будет дальше… Я думаю, вы можете сказать, что дела идут очень плохо, потому что [седьмой] эпизод не заканчивается на ярмарке, он заканчивается тем, что он репетирует эту речь. И Тейлор очень хорош – если вы обратите внимание, он говорит, откуда берутся проблемы. Я думаю, что тот факт, что он заканчивается этой сценой, для тех, кто обращает внимание, все объясняет.

8 эпизод 5 сезона «Йеллоустон» выходит 2 января 2023 года. Восьмой эпизод, судя по всему, выйдет только под конец года.

Оцените статью
Добавить комментарий