Когда выйдет 9 серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us)

Когда выйдет 9 серия сериала «Одни из нас» (The Last of Us)

В январе состоялась премьера самой ожидаемой экранизации видеоигр, которая удостоилась похвалы как прессы, так и аудитории – The Last of Us от HBO. Теперь же первый сезон близок в финалу.

«Последние из нас» (The Last of Us) основаны на проекте от студии Naughty Dog, а главные роли сыграли Педро Паскаль (Джоэл) и Белла Рамзи (Элли). Восьмой эпизод «Когда мы нуждаемся в помощи» (When We Are in Need) доступен для просмотра на HBO, а сейчас вам может быть интересно, когда ожидается девятый.

9 эпизод будет доступен для просмотра в следующий понедельник, 17 марта 2023 года. Релиз состоялся 5:00 утра GMT+3. Серия станет последней в первой сезоне и должна адаптировать финал оригинальной видеоигры.

Посмотреть короткий трейлер девятой серии (без спойлеров) вы можете ниже:

Сериал уже продлили на второй сезон, поэтому после выхода девятого эпизода зрители могут быть уверены в том, что приключение Элли не закончатся.

На платформе «Амедиатека» шоу недоступно не выходит, поэтому его официально недоступно на русском языке в озвучке. Тем не менее, представители российской платформы заметили, что выход может состоится позже. Пробная бесплатная подписка доступна по ссылке.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о выходе на русском языке одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий