Когда выйдет Atomic Heart 2 — дата выхода и анонс

Когда выйдет Atomic Heart 2 - дата выхода и анонс

Atomic Heart («Атомное сердце») оказалась довольно крепкой, несмотря на то, что это первый релиз для студии Mundfish. Очевидно, игроки уже ждут продолжения.

После прохождения у геймеров может возникнуть вопрос, будет ли сиквел? Ниже указана текущая информация о возможной второй части.

ATOMIC HEART 2 НЕ АНОНСИРОВАНА

Когда выйдет Atomic Heart 2 - дата выхода и анонс

На данный момент ни издатель Focus Entertainment, ни студия Mundfish не подтвердили разработку сиквела. Тем не менее, очевидно, что все стороны делали большие ставки на Atomic Heart, на что указывает масштабная рекламная кампания (вплоть до рекламы на Таймс-сквер в Нью-Йорке).

В то время как игра получает положительные оценки от критиков, сиквел зависит от финансового успеха тайтла. Ранее даже хорошо оцененные проекты не получали продолжения, так как все упиралось в продажи. Сейчас надо дождаться, как показатели Atomic Heart оценят в Focus Entertainment.

КОГДА ВЫЙДЕТ ATOMIC HEART 2

Когда выйдет Atomic Heart 2 - дата выхода и анонс

Atomic Heart была представлена в мае 2018 года, а релиз состоялся 21 февраля 2023 года – то есть с момента анонса до выхода прошло почти пять лет. Конечно, до второй части вряд ли придется ждать так долго.

Так как у Mundfish уже есть готовая основа и получен ценный опыт в разработке большого релиза, вторая часть может выйти спустя два-три года после анонса. Если предположить, что Atomic Heart 2 будет подтверждена в ближайший год, она может поступить в продажу в 2026-2027 году.

СЮЖЕТ

Когда выйдет Atomic Heart 2 - дата выхода и анонс

Хотя Atomic Heart имеет две концовки, определенно, продолжение может увидеть свет. Авторы создали уникальный проработанный мир, который можно с легкостью расширить в будущем, поэтому проблемы с новой частью вряд ли возникнут.

Хотите ли вы увидеть Atomic Heart 2? Как вам игра в целом? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить анонс сиквела!

Оцените статью
Добавить комментарий