Когда выйдет «Человек-муравей 4» — дата выхода фильма

Когда выйдет «Человек-муравей 4» - дата выхода фильма

Еще до премьеры кинокомикса «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania) было подтверждено, что Marvel Studios думают о продолжении сольной линейки фильмов с Полом Раддом в главной роли.

До сих пор в кинематографической вселенной Marvel только Тор Криса Хемсворта получил четыре сольника. Хотя Капитан Америка и Железный человек получили свои трилогии, лишь один персонаж удостоился квадрологии. Теперь же, кажется, еще один герой MCU может получить четвертую часть.

Продюсер триквела Стивен Бруссард недавно подтвердил, что студия Marvel находится на ранних переговорах о потенциальном «Человеке-муравье 4». Конечно, все зависит от того, как «Квантомания» покажет себя в прокате.

КОГДА ЖДАТЬ «ЧЕЛОВЕКА-МУРАВЬЯ 4»?

Когда выйдет «Человек-муравей 4» - дата выхода фильма

Между фильмами «Человек-муравей и Оса» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» прошло почти пять лет, поэтому было бы логично предположить, что «Человек-муравей 4» выйдет не раньше лета 2026 года. Очевидно, что Скотт Лэнг не получит еще один сольник до кроссовера «Мстители: Секретные войны», поэтому не стоит ожидать в его в ближайшее время.

Более того, сейчас Marvel Studios сейчас сфокусированы на представлении новых персонажей, среди которых Люди Икс и Фантастическая четверка. Исходя из этого, «Человек-муравей 4» не является главным приоритетом для студии в данный момент.

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» вышел в кинотеатрах 16 февраля 2023 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий