Когда выйдет «Черный Адам 2»? Примерная дата выхода

Когда выйдет «Черный Адам 2»? Примерная дата выхода

В преддверии своего супергеройского дебюта в «Черном Адаме» (Black Adam) Дуэйн Джонсон бросил тень на Warner Bros. за то, что студия отодвинула Супермена на второй план в DCEU. Теперь же кажется, что «Скала» решил взять франшизу в свои руки.

Проект DC Films долго находился в разработке, прежде чем был запущен в производство. Однако после долгих лет ожидания Джонсон дебютировал в роли антигероя в «Черном Адаме» вместе с Обществом Справедливости Америки. Более того, Джонсон уже заявил о желании сделать сиквелы и спин-оффы.

Джонсон давно обсуждал надежды людей на то, что его персонаж встретится лицом к лицу с Суперменом в исполнении Генри Кавилла, учитывая, что эти двое являются одними из самых могущественных персонажей во вселенной DC. Хотя актер умело уклонялся от вопросов о слухах об камео, на премьере все же последовало подтверждение возвращения героя.

Учитывая сцену после титров «Черного Адама» возникает вопрос о продолжении. Пока что вторая часть официально не подтверждена, но это, очевидно, лишь вопрос времени. Сам Дуэйн Джонсон несколько раз подтверждал, что скоро будет запущена новая вселенная DC:

Абсолютно. В этом весь смысл этого персонажа. […] И я уже давно говорю, что скоро начнется новая эра для вселенной DC. И что я под этим имею в виду, так это введение нового персонажа. Это не сиквел, не существующая франшиза. Это… знаете, Черный Адам! Два года назад мир понятия не имел, кто это такой. […] И вся цель и его намерение сейчас направлено на эту новую эру, это новый виток. Теперь давайте строить.

Если работа над сиквелом уже началась, то мы можем предположить, что он увидит свет в ближайшее время. При условии, что съемочный процесс начнется до конца 2023 года, премьеру можно ожидать в конце 2024 года, однако вряд ли лента выйдет до 2025 года.

Так как кинокомиксы DC зачастую переснимают и переносят, сложно спрогнозировать дату релиза «Черного Алсма 2». Более того, Дуэйн Джонсон и Генри Кавилл заняты другими проектами, поэтому Warner Bros. придется тщательно подбирать дату начала производства.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий