Когда выйдет «Доктор Стрэндж 3» — примерная дата выхода фильма

Когда выйдет «Доктор Стрэндж 3» - примерная дата выхода фильма

Наконец-то «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» дебютировал в кинотеатрах. В сиквеле Бенедикт Камбербэтч возвращается в качестве Стивена Стрэнджа вместе с Элизабет Олсен и Бенедиктом Вонгом, в то время как Америка Чавес (Сочитл Гомес) дебютирует в MCU.

Поскольку «Доктор Стрэндж 2» заканчивается не одним, а двумя клиффхэнгерами, неясно, станет ли фильм последним сольным проектом героя. Но сиквел создает основу для «Доктора Стрэнджа 3».

Ниже следуют спойлеры!

КОГДА ВЫЙДЕТ ФИЛЬМ?

Когда выйдет «Доктор Стрэндж 3» - примерная дата выхода фильма

«Доктор Стрэндж 3» еще не подтвержден Marvel Studios. Сиквел, безусловно, тизерит новое приключение Доктора Стрэнджа и второстепенных персонажей в кинематографической вселенной Marvel, но еще неизвестно, будет ли это новый фильм или сериал.

Факторы, влияющие на анонс триквела, вероятно, включают кассовые сборы «Доктора Стрэнджа: В мультивселенной безумия».

ПОТЕНЦИАЛЬНАЯ ДАТА ВЫХОДА

Когда выйдет «Доктор Стрэндж 3» - примерная дата выхода фильма

Учитывая, что «Доктор Стрэндж 3» еще не подтвержден или, насколько нам известно, даже не находится в стадии подготовки к производству, у нас мало информации о потенциальной дате релиза.

Однако между первым фильмом «Доктор Стрэндж» и «В мультивселенной безумия» прошло шесть лет, хотя в этом случае надо учитывать пандемию.

В любом случае, до выхода «Доктора Стрэнджа 3» еще несколько лет, так что ждите его не раньше 2025 года или даже позже.

СЮЖЕТ ТРИКВЕЛА

Когда выйдет «Доктор Стрэндж 3» - примерная дата выхода фильма

Естественно, у нас не так много деталей сюжета потенциального третьего фильма о Докторе Стрэндже, но мы полагаем, что он продолжится с того места, где остановилась сцена после титров «В мультивселенной безумия».

Сцена последовала за финалом, в котором Доктор Стрэндж почувствовал боль, а на его лбу образовался третий глаз. Это позволяет предположить, что темная магия повлияла на его тело. Когда появляется Клеа, это намек на столкновение с новым могущественном существом.

Конечно, мы понятия не имеем, кто этот злодей, но полагаем, что Клеа может помочь Стрэнджу вылечиться от темной магии.

Оцените статью
Добавить комментарий