Когда выйдет фильм «Чебурашка 2» — дата выхода

Когда выйдет фильм «Чебурашка 2» - дата выхода

В российском и не только прокате вышел полнометражный фильм «Чебурашка», который понравился большинству зрителям, поэтому многие наверняка ожидают продолжения истории.

Сюжет посвящен мохнатому зверьку по имени Чебурашка, который проживает в апельсиновой роще. Его многие, конечно, знают по советскому мультсериалу, в котором главный герой встречается с крокодилом Геной. В полнометражном фильме это не крокодил, а замкнутый в себе старик. Концовка оставляет дверь открытой для продолжения, однако пока что оно официально не анонсировано.

Выход в широкий прокат ленты состоялся 1 января 2023 года и отлично показал себя в прокате, собрав свыше 1 миллиарда рублей за первые три дня. Над проектом работали «Централ Партнершип», Yellow, Black & White и «Союзмультфильм», которые наверняка задумывали «Чебурашку» как основу для большой франшизы.

Если посмотреть на другую серию фильмов студии Yellow, Black & White – «Последний богатырь», – то сиквел можно ожидать примерно через два-три года. Учитывая масштабное производство, лента вряд ли выйдет раньше конца 2024 – начала 2025 года.

Как вам картина? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Чтобы не пропустить анонс сиквела, подпишитесь на нашу группу ВКонтакте.

Оцените статью
Добавить комментарий