Когда выйдет фильм «Фантастические твари 4» — примерная дата выхода

Когда выйдет фильм «Фантастические твари 4» - примерная дата выхода

«Фантастические твари 4» технически подтверждены Warner Bros, но есть вопросы относительно будущего сериала.

Еще в 2016 году Джоан Роулинг объявила, что изначально запланированная трилогия расширилась до пяти фильмов. Тем не менее, многое зависит от «Фантастических тварей: Тайны Дамблдора», чтобы вернуть сериал в нужное русло после того, как «Преступления Грин-де-Вальда» разочаровали студию в прокате.

Триквел столкнулся с рядом закулисных проблем, включая отстранение от роли Джонни Деппа и негативную реакцию на твиты Роулинг о трансгендерах. Тем не менее, после выхода ленты в прокат у него более позитивные отзывы, чем у сиквела, поэтому он вполне мог вернуть фанатов. Учитывая это, возникает вопрос о сроках выхода продолжения.

Когда выйдет фильм «Фантастические твари 4» - примерная дата выхода

У нас еще нет подтвержденной даты выхода «Фантастических тварей 4» или «Фантастических тварей 5», поэтому мы можем только строить догадки.

После нескольких задержек «Секреты Дамблдора» вышли в кинотеатрах в апреле 2022 года, почти через четыре года после выхода второй части. Переносы в основном связаны с пандемией, которая повлияла на съемки.

Первоначально предполагалось, что четвертый и пятый фильмы выйдут в ноябре 2022 и ноябре 2024 года, после того как первые два были выпущены в ноябре 2016 и ноябре 2018 года.

Очевидно, что планы изменились, и если четвертый фильм все-таки выйдет, возможно, придется подождать как минимум до конца 2024 года. В феврале 2022 года продюсер Дэвид Хейман сообщил, что работа над сценарием еще не началась.

Когда выйдет фильм «Фантастические твари 4» - примерная дата выхода

Что касается даты выхода «Фантастических тварей 5», мы пока не можем даже строить догадки, поскольку это будет зависеть от того, когда выйдет четвертый фильм. Однако, если они не будут снимать проекты подряд, можно рассчитывать на 2026 год.

Ничего не было подтверждено об актерском составе четвертого фильма, но все главные герои пережили события триквела, поэтому вы можете ожидать возвращения следующих:

  • Эдди Редмэйн в роли Ньюта Саламандера;
  • Джуд Лоу в роли Альбуса Дамблдора;
  • Мадс Миккельсен в роли Геллерта Гриндевальда;
  • Дэн Фоглер в роли Джейкоба Ковальски;
  • Элисон Судол в роли Куини Гольдштейн;
  • Каллум Тернер в роли Тесея Скамандера;
  • Джессика Уильямс в роли профессора Юлали «Лалли» Хикс;
  • Уильям Надилам в роли Юсуфа Камы;
  • Виктория Йейтс в роли Банти Бродакр.

Будущее Криденса Бэрбоуна Эзры Миллера менее определено. В третьем фильме было подтверждено, что он Дамблдор, хотя на самом деле он сын Аберфорта (Ричард Койл), а не брат Альбуса. Однако выясняется, что он также медленно умирает из-за Обскура внутри него, и в конце фильма Аберфорт забирает его домой. Возможно, он умрет за кадром, но у него может быть эпизодическая роль в следующем фильме.

Оцените статью
Добавить комментарий