Когда выйдет фильм «После. Глава 3»

Когда выйдет фильм «После. Глава 3»

Экранизация романа «После» писательницы Анны Тодд оказалась крайне успешной, поэтому продолжение почти сразу же получило зеленый свет.

Осенью 2020 года состоялся выход второй части, который, судя по отзывам, получилась куда лучше оригинала. Но стоит ли ждать триквел?

По сюжету, прилежная студентка и образцовая дочь Тесса Янг (Джозефин Лэнгфорд ) влюбляется в дерзкого и притягательного бунтаря с непростым прошлым Хардином Скоттом (Хиро Файнс-Тиффин). Их знакомство разделяет жизнь влюбленных на до и после. Сиквел показывает, как внезапно в жизни героини появляется новый знакомый, который здорово меняет все…

Вторая часть завершается открытой концовкой, поэтому у вас может возникнуть вопрос о том, будет ли продолжение.

«ПОСЛЕ 3» И «ПОСЛЕ 4»

Когда выйдет фильм «После. Глава 3»

После премьеры сиквела стало известно, что в производство запущены третья и четвертая части «После». Заявление об этом сделали исполнители главных ролей Хиро Файнс-Тиффин и Джозефина Лэнгфорд в официальном аккаунте франшизы в Facebook.

ДАТА ВЫХОДА «ПОСЛЕ 3»

Когда выйдет фильм «После. Глава 3»

О датах премьеры картин пока ничего неизвестно. Учитывая, что оригинал вышел в феврале 2019 года, а сиквел в сентябре 2020 года, скорее всего, триквел стоит ожидать в конце 2021 или начале 2022 года.

Что касается «После 4», то финал истории может появится на больших экранах в конце 2022 года, если оба фильма снимаются одновременно.

Премьера сиквела состоялась 17 сентября 2020 года.

Оцените статью
Добавить комментарий