Когда выйдет фильм «Тролль 2»? Примерная дата выхода

Когда выйдет фильм «Тролль 2»? Примерная дата выхода

Будет ли «Тролль 2»? «Тролль» (Troll) – фильм номер один на Netflix прямо сейчас, так что стоит ли зрителям ожидать продолжения хита про большого монстров?

«Тролль» создан режиссером Роаром Утхеугом, который ранее снял фильмы «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер и «Волна» про тектонический сдвиг вызывает обрушение горного массива. Лента взлетела на первое место в чарте Netflix по просмотрам всего за один день и продолжает лидировать.

БУДЕТ ЛИ СИКВЕЛ?

Когда выйдет фильм «Тролль 2»? Примерная дата выхода

На данный момент «Тролль 2» не подтвержден Netflix, однако команда, создавшая фильм, хочет снять продолжение. Более того, сцена после титров указывает на то, что с древними житялями не покончено.

В интервью What’s On Netflix режиссер и продюсер Кристиан Странд Синкеруд рассказали о своих планах насчет еще одной части «Тролля» и о том, будет ли она когда-нибудь выпущена:

Сейчас мы сосредоточены на одном большом фильме, и давайте посмотрим, как на него отреагируют зрители.

Как кинематографисты, у вас всегда есть амбиции сделать что-то, что может быть больше, чем просто один фильм. Конечно, у нас есть амбиции сделать продолжение и, возможно, два продолжения, но все зависит от того, как зрители отреагируют на «Тролля».

Если продолжение получит «зеленый свет», то оно выйдет не раньше 2024 года, так как подобные ленты занимают много времени.

О ЧЕМ «ТРОЛЛЬ»?

Когда выйдет фильм «Тролль 2»? Примерная дата выхода

Если коротко, то это история Годзиллы в Норвегии. Официальный синопсис «Тролля» гласит:

Глубоко внутри горы Довре пробуждается что-то гигантское, пробудившееся в заточении тысячу лет.

Разрушая все на своем пути, существо стремительно приближается к столице Норвегии. Но как остановить то, что, как вы думали, существует только в норвежском фольклоре?

На момент написания фильма у фильма была 100% оценка на Rotten Tomatoes. «Тролль» уже доступен для просмотра на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий