Когда выйдет God of War 6 (Ragnarok 2)? Примерная дата выхода

Когда выйдет God of War 6 (Ragnarok 2)? Примерная дата выхода

В продажу официально поступила игра «God of War: Рагнарек», и у некоторых после прохождения может возникнуть вопрос о продолжении.

Конечно, финал сиквела может показаться не только интригующим, но и оставить после себя вопросы. Но может ли выйти триквел?

Внимание! Ниже возможны спойлеры!

Когда выйдет God of War 6 (Ragnarok 2)? Примерная дата выхода

Прежде всего, нужно отметить концовку God of War: Ragnarok. Несмотря на теории фанатов, игра не заканчивается смертью Кратоса или Атрея, что открывает двери для возможного продолжения.

Ранее студия Sony Santa Monica ответила, что Ragnarok станет финалом для серии в рамках норвежской мифологии, поэтому возможный сиквел может быть очередным «перезапуском» серии. Если разработчики захотят снова переосмыслить франшизу, то релиз новой игры не стоит ожидать в ближайшее время.

Если учитывая, что предыдущий проект вышел в 2018 году, то следующая вряд ли увидит свет раньше 2026 года. Тем не менее, нельзя исключать, что авторы решат выпустить спин-офф с тем же геймплеем в духе God of War: Ascension. В таком случае мы можем получить новый проект в сериале в 2025 году.

Сиквел доступен с 9 ноября 2022 года на PS4 и PS5. ПК-версия ожидается как минимум через год.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать дату выхода ПК-версии и триквела раньше всех!

Оцените статью
Добавить комментарий