Когда выйдет Mortal Kombat 12

Когда выйдет Mortal Kombat 12

NetherRealm Studios выпустили Mortal Kombat 11 в 2019 году, но недавнее DLC под названием Aftermath лишь отсрочило премьеру следующей части в серии. Поскольку MK11 была одной из самых успешных игр прошлого года, вероятно, игрокам следует ожидать, что продолжение попытается стать еще лучше.

Пока ещё очень мало известно о том, когда выйдет Mortal Kombat 12, или о том, какие улучшения и дополнения могут ожидать фанатов. В свою очередь, слухи предполагают, что геймерам придётся подождать ещё несколько лет, пока игра выйдет, а фильм «Смертельная битва», который появится в прокате в январе 2021 года, должен выступить некой альтернативой.

NetherRealm официально ещё не подтвердили, когда примерно выйдет следующая часть серии. Студия также не предоставила никаких подробностей о том, чему будет посвящена сюжетная линия и какие персонажи будут в игре. С учётом сказанного были намёки на то, что, рано или поздно, игроки получат новую часть, но это будет точно не скоро.

КОГДА СТОИТ ОЖИДАТЬ MORTAL KOMBAT 12

Когда выйдет Mortal Kombat 12

В последнее время игры серии Mortal Kombat выходят каждые четыре года. Mortal Kombat 9 вышел в 2011 году, Mortal Kombat X – в 2015 и Mortal Kombat 11 – в 2019 году. До этого, игры франшизы выходили чуть более регулярно – в среднем между релизами игр проходило от одного до двух лет. Однако недавнее заявление NetherRealm предполагает, что наиболее вероятным является выход в 2023 году.

Если это так, игрокам всё ещё нужно подождать около трёх лет. Если игра выйдет в эти сроки – значит, релиз состоится на PlayStation 5 и Xbox Series X. Ранее в интервью, Эд Бун практически подтвердил, что MK12 может посетить новое поколение консолей. Фактически, он подразумевал, что в будущем появятся ещё много игр Mortal Kombat, при условии, что фанаты продолжат реагировать положительно:

Mortal Kombat стала неотъемлемой частью нашей жизни, прямо как Marvel. Вы не ждёте, когда выйдет последний фильм студии, они просто продолжают их делать. Несмотря на то, что мы можем делать не только это, у нас также есть серия Injustice, к тому же, мы готовим кое-что ещё, но нам всегда приятно делать игры Mortal Kombat, тем более, когда их принимают так, как сейчас.

К сожалению, Эд Бун не уточнил статус этих проектов, включая вопрос о том, является ли MK12 одной из многих игр, которые находятся в разработке. Тем не менее, похоже, что пройдёт ещё как минимум три года, прежде чем выйдет Mortal Kombat 12, тогда как NetherRealm не сидят без дела.

Оцените статью
Добавить комментарий