Когда выйдет первый трейлер фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Когда выйдет первый трейлер фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Кинематографической вселенной Marvel в мае этого года исполняется 14 лет, когда в прокат выйдет «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия». 2022 год продолжится с «Тором: Любовь и гром».

Съемки фильма «Тор: Любовь и гром» завершились уже давно, поэтому Marvel Studios готовятся к запуску маркетинговой кампании. Поскольку большая часть кадров «Тора 4» уже обработаны, а релиз быстро приближается, когда фанаты могут ожидать первого взгляда?

До пандемии для студии было обычным делом выпускать тизер-трейлеры за восемь месяцев до того, как полнометражный фильм попадал в кинотеатры. С марта 2020 года COVID-19 сделал бизнес более нестабильным. Компании экспериментировали с гибридными релизами, в то время как другие откладывали готовые фильмы на полочку до лучших времен.

Следовательно, Marvel Studios изменили маркетинговые планы, решив выпускать первые тизеры примерно за четыре месяца до премьеры.

Когда выйдет первый трейлер фильма «Тор 4: Любовь и гром»

Так, «Шан-Чи» получил тизер за 136 дней до выхода в США, тогда как первый взгляд на «Вечных» появился за 165 дней. На момент написания этой статьи до выхода фильма «Тор: Любовь и гром» осталось чуть более 130 дней.

С учетом предыдущей стратегии Marvel Studios, стоит ожидать, что «Тор: Любовь и гром» получит первый трейлер в понедельник, 28 февраля.

Более того, долгожданный дебют «Бэтмена» Мэтта Ривза состоится на следующей неделе, поэтому Marvel Studios вряд ли захочет упускать возможность напомнить о себе.

«Тор: Любовь и гром» выходит в российских кинотеатрах 7 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий