Команда готова сделать продолжение сериала «Бэтмен будущего»

Команда готова сделать продолжение сериала «Бэтмен будущего»

Оригинальный мультсериал «Бэтмен будущего» выходил с 1999 по 2001 год и рассказывал историю постаревшего Брюса Уэйна, который решил уйти на покой. Когда подросток по имени Терри Макгиннис наткнулся на Бэт-пещеру, он убеждает Брюса наставлять его и позволить стать новым Тёмным рыцарем. Мультсериал полюбился фанатам и с годами стал культовым, а многие по-прежнему надеются на продолжение.

В прошлом году, новость о том, что Майкл Китон вернётся к роли Бэтмена во «Флэше» снова возродила интерес к «Бэтмену будущего». 69-летний Китон, пожалуй, является лучшим выбором фанатов на роль постаревшего Брюса Уэйна в потенциальном проекте по мультсериалу. Его возвращение вселило некоторую надежду, что подобный фильм или сериал стал возможным, однако пока что ничего не произошло.

Тем не менее, кастинг-директор «Бэтмена будущего» Андреа Романо считает, что фанаты могут это изменить. Появившись на панели IGN Fan Fest в минувшие выходные, Романо предложила фанатам провести активную кампанию для нового проекта, основанного на франшизе, будь то новый сезон мультсериала или полнометражный фильм.

Это будет зависеть от того, будут ли фанаты просить, просить и ещё раз просить, пока Warner Bros. не послушают их и сделают это. Поэтому им придётся начать своего рода кампанию и просто дать студии знать, что они этого хотят. В свою очередь, мы тоже всё хотим это сделать.

Команда готова сделать продолжение сериала «Бэтмен будущего»

За прошедшие годы было проведено множество фанатских компаний по поводу различных проектов, и лишь некоторые из них оказались успешными. Вероятно, самым ярким примерном является «Лига справедливости» Зака Снайдера, которую ждали 3 года, и которая официально была анонсирована в прошлом году. Остаётся неизвестным, появится ли фанатская кампания в поддержку «Бэтмена будущего», но поклонники действительно хотят увидеть продолжение.

Вы бы хотели увидеть новый проект по «Бэтмену будущего»? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий