Команда Змеиное Сообщество и адамантий в киновселенной Marvel — утечка фильма «Капитан Америка 4»

Команда Змеиное Сообщество и адамантий в киновселенной Marvel - утечка фильма «Капитан Америка 4»

Согласно новому слуху, в фильме «Капитан Америка: Новый мировой порядок» (Captain America: New World Order) будет представлена злодейская организация, в которой участвует знакомый персонаж.

Поклонники MCU уже знали, что Лидер в исполнении Тима Блейка Нельсона выступит антагонистом кинокомикса. Но теперь стало известно, что в нем будет задействовано больше злодеев, чем предполагалось изначально.

В подкасте The Hot Mic инсайдер Джефф Снайдер заявил, что Валентина Аллегра де Фонтейн (Джулия Луи-Дрейфус) будет «работать вместе с пятью другими злодеями, чтобы сформировать группу Змеиное Сообщество»:

Я слышал, что она в фильме… В «Новом мировом порядке»… работает вместе с пятью другими злодеями, чтобы сформировать группу Змеиное Сообщество… и их главная миссия – получить особый металл, который не является вибраниумом.

Команда Змеиное Сообщество и адамантий в киновселенной Marvel - утечка фильма «Капитан Америка 4»

В комиксах Marvel Змеиное Сообщество – это организация, состоящая из злодеев, личности которых вдохновлены змеями. Что касается этих «пяти других злодеев», стоит отметить, что среди членов команды комиксов были Гадюка, Принцесса Питон и Даймондбэк. Также в группу могут войти Агент США и Елена Белова.

Интересно, что ранее были слухи о кастинге женского персонажа по имени Даймондбэк. Это может подтверждать информацию о дебюте Змеиного Сообщества.

Что касается «нового металла», то речь идет об адамантии, который течет в жилах Росомахи.

«Капитан Америка: Новый мировой порядок» выйдет в кинотеатрах 3 мая 2024 года.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы не пропустить другие новости о MCU!

Оцените статью
Добавить комментарий