Концовка 3 сезона «Бэтвумен» тизерит появление странного злодея в Arrowverse

Концовка 3 сезона «Бэтвумен» тизерит появление странного злодея в Arrowverse

Третий сезон «Бэтвумен» завершился эпизодами, битком набитыми неожиданными сюжетными линиями, эпическими экшен-сценами и отсылками к комиксам DC.

В течение сезона Бэт-команда перешла к поиску различных «трофеев» злодеев Бэтмена, что позволило попутно использовать некоторые неожиданные отсылки к DC. Это позволило упомянуть в финале сезона имя одного из самых странных персонажей.

Ниже возможны спойлеры!

В последнем эпизоде ​​​​Райан и команда мешали Маркизу Джету / Джокеру (Ник Криган) сбросить кислотную бомбу на Готэм-сити. Команда рассмотрела различные способы кратковременного контроля над разумом города с помощью взлома радиоволн и обсудила, какой трофей использовать. Среди перечисленных предметов был «пистолет Короля приправ» — первое указание на то, что малоизвестный и довольно странный злодей DC существует во вселенной «Стрелы».

Концовка 3 сезона «Бэтвумен» тизерит появление странного злодея в Arrowverse

Созданный Брюсом Тиммом и Полом Дини для мультсериала «Бэтмен», Король приправ (Condiment King), как и следует из его имени, использует различные пищевые начинки, чтобы управлять другими людьми, а иногда даже вызывать анафилактический шок. Некоторым поклонникам теперь любопытно, сможет ли персонаж появиться в шоу Arrowverse.

На данный момент «Бэтвумен» официально не продлили на четвертый сезон, поэтому еще неизвестно, сможет ли роль Король приправ стать частью сериала. Тем не менее, подтверждение его существования во франшизе определенно порадует некоторых.

Оцените статью
Добавить комментарий